The best Side of пзрд аккаунты

PWS

Многие используют Фейсбук для личного общения, поэтому вопрос «как...

Таких предложений на биржах всегда хватает. А после долгой отлежки вы можете получить отказ;

Внимательно изучайте условия сделки и пользовательского соглашения – если в соглашении сказано, что селлер не несет никакой ответственности от слова «совсем», лучше в такой шоп не заходить.

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно.

Сначала купите небольшое количество аккаунтов и протестируйте их, подходят ли данные аккаунты Вам и только после этого, приобретайте большее количество аккаунтов.

Автореги – это самые дешевые акки, созданные через специальный софт, автоматизированно. Это простые расходники, максимум, что в них есть – заполненный профиль и подтверждение по номеру пзрд аккаунты купить телефона/почте.

К фарм аккам с БМ сложнее подвязывать автореги, чем к ПЗРД, но все равно они хороши для запусков.

Для продажи – ПЗРД акки считаются одними из самых дорогих. И можно дополнительно заработать, если «вызывать огонь на себя», проходить проверку, а потом перепродавать учетки;

Не покупайте сразу много акков – возьмите на проверку несколько. Если все ОК, вы всегда успеете докупить нужное количество.

Не пытайтесь привяать сомнительный тип карт. Строго следуйте правилам ФБ

Аккаунт ПЗРД (Пройден запрет рекламной деятельности) - это профиль, который уже прошел ЗРД.

Аккаунты можно скачать в личном кабинете, на почте без регистрации или сразу после оплаты!

Забудьте про слишком долгую отлежку. И, наконец, ведите себя как нормальный человек, а не бот – дайте аккаунту прогреться.

Есть разные категории – автореги с вызванным ЗРД, самореги с ПЗРД, фан пейдж, бизнес-менеджеры. Цена, как и всюду, зависит от качества и типа аккаунта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *